user_mobilelogo
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 9) Nachholspiel
Samstag 25.11. 2017 11:00 Uhr
SG Gernrode/Rieder - SV Arminia
Treff: 10:15 Uhr Sportplatz Rieder, Am Anger, 06507 Rieder
 
Wobau Stadtpokal (Achtelfinale)
Sonntag 03.12. 2017 12:00 Uhr
BSV 79 MD - SV Arminia
Treff: 11:15 Uhr Sportplatz BSV 79, Zetkinstr.17, 39114 MD
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 12)
Sonntag 04.03. 2018 10:00 Uhr
SV Lok Aschersleben - SV Arminia
Treff: 09:15 Uhr Sportplatz Aschersl., Heinrich-Heine Str., 06449 Aschersleben
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 13)
Sonntag 11.03. 2018 10:00 Uhr
SV Arminia - Germania Wernigerode I
Treff: 09:15 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 14)
Samstag 17.03. 2018 09:00 Uhr
MSV Börde - SV Arminia
Treff: 08:15 Uhr Sportplatz MSV, Harsdorfer Str. 47, 39110 MD
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 15)
Sonntag 08.04. 2018 10:00 Uhr
VFB Germania Halberstadt II - SV Arminia
Treff: 09:15 Uhr Friedensstadion, Spiegelsbergenweg 79, 38820 Halberstadt
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 16)
Sonntag 15.04. 2018 10:00 Uhr
SV Arminia - SG Harz I / FC Einheit Wernigerode
Treff: 09:15 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 17)
Sonntag 22.04. 2018 10:00 Uhr
SV B/W Empor Wanzleben - SV Arminia
Treff: 09:15 Uhr Bördestadion, Raßbachplatz 2, 39164 Wanzleben
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 18)
Sonntag 06.05. 2018 10:00 Uhr
SV Arminia - Union 1861 Schönebeck
Treff: 09:15 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 19)
xxxxxxx xx.xx 2018 xx:xx Uhr
spielfrei
Treff: xx:xx Uhr
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 20)
Sonntag 27.05. 2018 10:00 Uhr
SV Arminia - SG Gernrode/Rieder
Treff: 09:15 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 21)
Sonntag 03.06. 2018 10:15 Uhr
Blankenburger FV II - SV Arminia
Treff: 09:30 Uhr Sportforum, Regensteinsweg 9, 38889 Blankenburg
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 22)
Sonntag 10.06. 2018 10:00 Uhr
SV Arminia - VfB Ottersleben
Treff: 09:15 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
 

Betonzaun Fabrik LogoSSK MDSwaton 1